Toplash Quartz Facial Roller

1890,00
р.
3390,00
р.
Toplash Quartz Facial Roller - кварцевый роллер для лица наполнит вашу кожу сиянием и сделает морщинки менее заметными. Массаж с помощью роллера - это безопасная процедура, которая снимет стресс и одновременно придаст тонус коже лица.

Полезные свойства
• Стимулирует выработку собственного коллагена
• Разглаживает мимические морщины
• Повышает уровень кислорода в кровотоке
• Способствует лимфодренажу
• Улучшает кровообращение + ускоряет цикл клеточного обновления
• Уменьшает отечность и делает кожу более подтянутой

Как использовать
1. Очистите лицо нежным средством для умывания, нанести любимое увлажняющее масло или сыворотку для лица и начинайте прокатывать роллер снизу вверх от нижней части шеи к подбородку.
2. Поместите роллер на центр нижней часть подбородка и прокатывайте до середины щек. После этого прокатывайте от подбородка до самого уха, чтобы стимулировать лимфодренаж.
3. Начните прокатывать в сторону от переносицы, по каждой щеке к уху. Область под глазами и вокруг глаз прокатывайте с помощью более узкого роллера на другом конце инструмента.
4. Как только очередь дойдет до лба, снова используйте широкий конец роллера и двигайтесь от бровей к верхней части лица. Не забудьте проработать межбровную морщинку, двигая роллер от верха переносицы до середины лба, снизу вверх. Наконец, поместите роллер на середину лба и прокатайте им до висков.

Производство...............................Toplash LP, Ирландия
Материал......................................Кварц
Made on
Tilda